Зелимхан Бакаев забил победный гол в игре с «Краснодаром-2»

12.02.2017, 23:26      Новости Магаса

Московский «Спартак-2» выиграл у «Краснодара-2» в матче 1-го тура группового этапа Кубка ФНЛ. Встреча проходила в Ларнаке (Кипр) на стадионе «Нео ГЗС» и завершилась со счётом 2:1.

На 36-й минуте Артём Федчук открыл счёт, который ударом с 15-ти метров поразил нижний угол ворот соперника. На исходе часа игры Зелимхан Бакаев удвоил преимущество красно-белых. Спартаковцы разыграли угловой, мяч отлетел к Зелимхану Бакаеву, тот нанес удар с 18-ти метров, мяч срикошетил и перелетел через голову падающего голкипера. На 62-й минуте Дмитрий Бакай отыграл один мяч – полузащитник хлестко пробил примерно с линии штрафной и попал в угол, а на 81-й минуте «быки» остались в меньшинстве: вторую жёлтую карточку получил Левон Байрамян. С первых минут в составе москвичей вышел ингушский полузащитник Зелимхан Бакаев, который провел весь матч на позиции крайнего защитника. На 43-й минуте Зелимхан получил желтую карточку за грубую игру. На 59-й минуте Зелимхан развил преимущество своей команды в счете.

«Спартак-2» (Москва) – «Шопрони» (Венгрия) 2:1 (1:1)

Московский «Спартак-2» на сборе в Кипре провел товарищеский матч с венгерским «Шапрони» в рамках подготовки ко второй части сезона чемпионата России. Встреча завершилась победой москвичей со счетом 2:1. «Шопрони» вышел вперёд благодаря точному удару Золтана Ерделеи на 3..

Сергей Родионов отметил Зелимхана Бакаева

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов после матча 1-го тура первенства ФНЛ между «Спартаком-2» и новосибирской «Сибирью», завершившегося нулевой ничьей отметил в составе москвичей ингушского полузащитника Зелимхана Бакаева. «Для победы не хватило реализации и ..

«Зенит» одержал героическую победу

Петербургский клуб выиграл со счетом 4:3 у израильского клуба «Маккаби» на групповом этапе Лиги Европы Все четыре гола «Зенит» забил за последние 15 минут встречи. После 70-й минуты матча «Маккаби» вел 3:0. На 76-й минуте Александр Кокорин забил первый мяч в ворота изра..

"Милан" победил 1:0 "Ювентус" в чемпионате Италии по футболу

Локателли забил победный гол "Юве".Фото: REUTERSПобедный гол на счету Локателли В субботу, 22 октября, в чемпионате Италии по футболу был сыгран матч 9 тура в Серии А. "Милан" на своем поле принимал туринский "Ювентус" и добился минимальной победы над соперником со счетом 1:0...

Калужанки отличились на международном турнире по шашкам

В подмосковной Коломне завершился международный турнир на призы президента Федерации шашек России. Он проводился в быстрой и молниеносной игре по русским и стоклеточным шашкам, и в каждой из четырёх дисциплин участники вели борьбу в общей группе по швейцарской системе с раздел..