«Волгарь» (Астрахань) – «Црвена Звезда» (Сербия) 3:3 (0:1)

12.02.2017, 0:55      Новости Магаса

Астраханский «Волгарь» сыграл результативную ничью с самым титулованным клубом Сербии – белградской «Црвеной Звездой» в контрольном матче на тренировочном сборе в Кипре. Встреча завершилась со счетом 3:3.

Первый тайм остался за сербскими футболистами, которые на 15-й минуте повели в счете. Красно-белые заработали пенальти, который реализовал Александар Лукович. На этом первая половина встречи завершилась. Сразу после перерыва «Црвена Звезда» развила преимущество в счете, на 53-й минуте отличился Предраг Сикимич. На 67-й гостям благодаря голу Михаила Жабкина удалось вернуться в игру. Спустя восемь минут Ненад Мильяш дальним ударом в 23-х метрах от ворот сделал счет 3:1. Однако астраханцы не сдались и смогли вырвать ничью. На 86-й минуте Михаил Жабкин оформил дубль, забив с пенальти, а под конец матча ничью для волжан спас Руслан Газзаев. С первых минут в составе астраханцев вышел ингушский полузащитник Сейт-Даут Гаракоев. На 60-й минуте встречи Сейт-Даут был заменен на Семена Фомина. Отметим, что завтра, 12 февраля, в рамках матчей группового этапа Кубка ФНЛ, Сейт-Даут сыграет против своего бывшего клуба – воронежского «Факела».

Трансляция матча «Волгарь»-«Факел»

Игра: Волгарь — Факел ( online )11 июля «Факел» проведёт матч первого тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги сезона 2016-2017 гг. Подопечные Павла Гусева в Астрахани сыграют с местной командой «Волгарь». Этот матч пройдё..

Информационное сообщение

Постоянно действующая комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний, созданная решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» № 31 от 12.11.2015, сообщает, что по инициативе Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 28 ноября..

БК «Буревестник» подписал контракт с Громыко

БК «Буревестник» подписал контракт с нападающим Павлом Громыко. В текущем сезоне нападающий выступал за БК «Спартак-Приморье» (Владивосток). Павел также известен по выступлениям за московское «Динамо», в составе которого в сезоне 2014-15 годов стал вице-чемпионом Суперлиги-1 и..

Пермь встречает Лигу Чемпионов УЕФА !

Уже завтра, 12 октября в 19:00 на стадионе Звезда пермская "Звезда-2005" в рамках 1/16 финала встретится с футбольным клубом "Манчестер сити" (Англия) Вход бесплатный. Мы ждем всех кто хочет поддержать нашу команду на трибунах стадиона Звезда! Пермяки, нам важна ваша поддержка..

Сборная России U-20 одержала третью победу на Евро-2016

На молодежном чемпионате Европы для игроков до 20 лет, проходящем в Болгарии, сборная России в 4-м туре одержала третью победу на турнире, разобравшись со сверстниками из Сербии со счетом 3:0. Доигровщик "Ярославича" Иван Пискарев записал в свой актив 13 очков, включая 4 подач..