«Волгарь» (Астрахань) – «Спартак-2» (Москва) 2:2 (1:0)

16.02.2017, 7:36      Новости Магаса

Астраханский «Волгарь» сыграл вничью со «Спартаком-2» в матче 2-го тура группового этапа Кубка ФНЛ. Встреча прошла в Ларнаке (Кипр) на стадионе «Нео ГЗС» и закончилась со счётом 2:2.

Благодаря голам Михаила Жабкина и Игоря Калинина «Волгарь» к концу матча вёл с комфортным преимуществом в два мяча. На 22-й минуте арбитр назначил пенальти, который реализовал Михаил Жабкин. После перерыва астраханцы довольно быстро остались в меньшинстве. Иппэй Синодзука получил мяч на входе в штрафную, Сослан Токазов откровенно придержал его за футболку и был удален с поля. На 74-й минуте астраханцы развили преимущество в счете благодаря голу Игоря Калинина прямым ударом со штрафного. Москвичи не сдались и сумели спасти матч. На 85-й минуте Артёма Федчука толкнули в спину, и Артём Самсонов хладнокровно исполнил одиннадцатиметровый. На второй добавленной минуте Зелимхан Бакаев сделал подачу на дальний угол вратарской, и Георгий Мелкадзе головой отправил мяч в сетку — 2:2. Ингушский полузащитник москвичей Зелимхана Бакаев начал матч на скамейке запасных, а представитель Ингушетии в составе «Волгаря» Сейт-Даута Гаракоева не оказалось в заявке на матч в связи с проводимой ротацией тренерами астраханского клуба. На 64-й минуте Зелимхан вышел на поле, заменив Александра Ломовицкого. В компенсированное время матча именно точная голевая передача Зелимхана помогла «Спартаку-2» уйти от поражения.

Трансляция матча «Волгарь»-«Факел»

Игра: Волгарь — Факел ( online )11 июля «Факел» проведёт матч первого тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной национальной лиги сезона 2016-2017 гг. Подопечные Павла Гусева в Астрахани сыграют с местной командой «Волгарь». Этот матч пройдё..

Информационное сообщение

Постоянно действующая комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний, созданная решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» № 31 от 12.11.2015, сообщает, что по инициативе Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 28 ноября..

Расписание игр чемпионата России по пляжному гандболу

С 22 по 24 июля на территории спорткомплекса БГТУ им. В.Г. Шухова пройдет очередной тур чемпионата России по пляжному гандболу. В соревнованиях примут участие 6 мужских команд: «Екатеринодар» г. Краснодар (30 очков), «Динамо-Виктор» г. Ставрополь (26), «Спартак» г. Черк..

Из Самары во время праздников 23 февраля и 8 марта назначат дополнительные поезда 15 февраля 2017 15:10

На Куйбышевской железной дороге в праздничные дни февраля и марта назначаются дополнительные поезда из Самары и обратно в Москву, Санкт-Петербург, Уфу и Нижневартовск. Составы будут следовать по наиболее востребованным маршрутам, связывая регионы, расположенные в зоне о..