«Спартак-2» (Москва) – «Шопрони» (Венгрия) 2:1 (1:1)

29.01.2017, 14:35      Новости Магаса

«Шопрони» вышел вперёд благодаря точному удару Золтана Ерделеи на 3-й минуте, однако московская команда сравняла счёт на 45-й минуте — Зелимхан Бакаев сделал разрезающую передачу на Артема Федчука, и тот с правого фланга вошел в штрафную. Нападающий одним касанием подработал мяч, а следующим вонзил его в «девятку». На 74-й минуте Владлен Бабаев рядом с чужой штрафной перехватил мяч и сделал проникающую передачу на игрока, находящегося в московкой команде на просмотре. Тот вошел в штрафную, обработал мяч и послал его в дальний угол — 2:1. С первых минут в составе москвичей вышел ингушский полузащитник Зелимхан Бакаев. В дебюте игры Зелимхан обокрал соперника, ворвался в штрафную и выполнил прострел к линии вратарской, которой не смог воспользоваться его партнер. В компенсированное время первого тайма Зелимхан Бакаев сделал разрезающую голевую передачу на Артема Федчука. После перерыва Зелимхан был заменен на Александра Руденко.

С 22 по 24 июля на территории спорткомплекса БГТУ им. В.Г. Шухова пройдет очередной тур чемпионата России по пляжному гандболу. В соревнованиях примут участие 6 мужских команд: «Екатеринодар» г. Краснодар (30 очков), «Динамо-Виктор» г. Ставрополь (26), «Спартак» г. Черк..

Из Самары во время праздников 23 февраля и 8 марта назначат дополнительные поезда 15 февраля 2017 15:10

На Куйбышевской железной дороге в праздничные дни февраля и марта назначаются дополнительные поезда из Самары и обратно в Москву, Санкт-Петербург, Уфу и Нижневартовск. Составы будут следовать по наиболее востребованным маршрутам, связывая регионы, расположенные в зоне о..

Московский «Спартак-2» на сборе в Кипре провел товарищеский матч с венгерским «Шапрони» в рамках подготовки ко второй части сезона чемпионата России. Встреча завершилась победой москвичей со счетом 2:1. «Шопрони» вышел вперёд благодаря точному удару Золтана Ерделеи на 3..

Чемпионат мира по хоккею с мячом набирает обороты

В эти выходные в шведском Трольхёттане стал известен победитель среди команд группы В. А 29 января начнут борьбу за золото сильнейшие команды планеты. Какие результаты принёс круговой этап? С какими счетами завершилась стадия плей-офф? Круговой турнир 24 я..