«Ротор» (Волгоград) – «Дружба» (Майкоп) 4:1 (2:1)

15.02.2017, 1:41      Новости Магаса

Майкопская «Дружба» в рамках подготовки ко второй части сезона чемпионата России провела в краснодарском Абрау-Дюрсо товарищеский матч с волгоградским «Ротором». Встреча завершилась победой волжан со счётом 4:1.

Встреча началась массированными атаками «Ротора», которые на 6-й минуте встречи открыли счет благодаря голу Игоря Крутова. Несмотря на ощутимое игровое и тактическое превосходство волгоградцев, майкопчанам удалось на 38-й минуте отыграться с гола Анзора Ашева. Но перед перерывом в ворота «Дружбы» был назначен пенальти, который реализовал Алексей Жданов. Во втором тайме волжане довели счет до разгромного. На 72-й минуте в результате резкой атаки третий гол майкопчанам забил Евгений Стуканов, а на 86-й минуте окончательный итог подвел Артем Каташевский. Ингушский защитник майкопчан Апти Аушев начал матч на скамейке запасных. После перерыва Апти вышел на поле.

На должность старшего тренера 8 февраля ФК «Ротор-Волгоград» принял Павла Могилевского. Как сообщает пресс-служба ФК «Ротор-Волгоград», Могилевский начал свою профессиональную карьеру в 1998 году в составе волгоградского «Ротора-2». - Защитника вскоре перевели в основну..

В Волгоградской области пригородные поезда 4 ноября будут ездить по расписанию "выходного дня"

График движения изменится в День народного единства. Как сообщает "Волга-Медиа.ру", в пятницу, 4 ноября 2016 года, выводятся из графика пригородные поезда: – № 6305 Волгоград-1 – Шпалопропитка. Отправление со ст. Волгоград-1 в 7.33; &..