«Ротор» (Волгоград) – «Дружба» (Майкоп) 4:1 (2:1)

15.02.2017, 1:41      Новости Магаса

Майкопская «Дружба» в рамках подготовки ко второй части сезона чемпионата России провела в краснодарском Абрау-Дюрсо товарищеский матч с волгоградским «Ротором». Встреча завершилась победой волжан со счётом 4:1.

Встреча началась массированными атаками «Ротора», которые на 6-й минуте встречи открыли счет благодаря голу Игоря Крутова. Несмотря на ощутимое игровое и тактическое превосходство волгоградцев, майкопчанам удалось на 38-й минуте отыграться с гола Анзора Ашева. Но перед перерывом в ворота «Дружбы» был назначен пенальти, который реализовал Алексей Жданов. Во втором тайме волжане довели счет до разгромного. На 72-й минуте в результате резкой атаки третий гол майкопчанам забил Евгений Стуканов, а на 86-й минуте окончательный итог подвел Артем Каташевский. Ингушский защитник майкопчан Апти Аушев начал матч на скамейке запасных. После перерыва Апти вышел на поле.

В Ингушском краеведческом музее им. Т. Мальсагова в зале археологии представлены археологические находки начиная с периода неолита и до средневековья. Здесь находятся каменные орудия труда, каменные топоры, каменные зернотерки, предметы эпохи бронзы и керамика , относящиеся к ..

В Малгобекском районе Ингушетии ведется строительство новых ЛЭП

Для обеспечения надежного электроснабжения потребителей с.п. Зязиков-Юрт Малгобекского района сотрудники филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Ингушэнерго» ведут строительство воздушной линии электропередачи напряжением 0,4 кВ (киловольт) и протяженностью 0,5 км. Новы..

Образец нравственности и чистоты

Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) — милость Всевышнего верующимНаступил месяц, в котором родился Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует). Всевышний сказал в Коране: «Несомненно, Аллах оказал милость верующим, когда отправил к ним пророка из и..

Показатели промпроизводства будут расти

Ингушский завод увеличит объем производства алюминиевого профиля до 6,6 тыс. тонн в годПредприятие по производству алюминиевого профиля «РИАК» в 2018 году увеличит выпуск продукции вдвое благодаря финансовой поддержке по госпрограмме РФ «Развитие Северо-Кавказского федеральног..

Ренессанс моей души

Нас Казахстан по долгу чести, как кровных братьев приютилПоэт и прозаик, член Союза писателей и Союза журналистов Казахстана, заслуженный работник культуры РК Зинаида ЧумаковаЗинаиду Чумакову по праву называют поэтом с глубоким мироощущением. За каждой строкой ее поэзии предст..

Чиновникам-нарушителям ПДД придется ездить на работу на автобусе или личном транспорте

Необходимо активизировать борьбу со злостными нарушителями правил дорожного движения, проявляя принципиальный подход, в том числе в отношении руководителей госучреждений и бюджетной сферы, об этом заявил Глава республики Юнус-Бек Евкуров в ходе рабочей встречи с секретарем Сов..

Заседание коллегии Минкультуры России в Екатеринбурге

25 ноября 2017 года в 12.00 в Свердловской государственной академической филармонии (г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 38а, Камерный зал) под председательством Министра культуры Российской Федерации Владимира Мединского состоится выездное заседание коллегии Минкультуры Рос..

Владимир Путин: Экономика страны должна быть готова к переходу на «военные рельсы»

Накануне Президент Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с руководством Министерства обороны РФ, других министерств и представителями регионов, в ходе которой обсудил готовность к оперативному переходу на военные рельсы. Как сообщается на сайте Кремл..