Кодзоев Муса второй на первенстве СКФО по дзюдо

09.02.2017, 1:47      Новости Магаса

Сегодня в спорткомплексе «Олимпийск» в г.Грозном на первенстве СКФО по дзюдо среди юниоров в весовой категории 81кг наш спортсмен Кодзоев Муса занял 2 место и завоевал путевку на первенство России

до 23х лет, которое пройдет в г. Кемерово.

Место Победитель Регион -60 кг 1 Гачаев Алаш Чеченская Республика 2 Шовхалов Хизир Чеченская Республика 3 Чалаев Мурад Чеченская Республика 3 Карапетян Егиазар Республика Северная Осетия-Алания -66 кг 1 Коджаков Рамазан Карачаево-Черкесская Республика 2 Блимготов Биаслан Карачаево-Черкесская Республика 3 Оздаев Умар Чеченская Республика 3 Мухтаров Тамерлан Чеченская Республика -73 кг 1 Умаров Наиб Чеченская Республика 2 Елбакиев Георгий Республика Северная Осетия-Алания 3 Шогенов Адам Кабардино-Балкарская Республика 3 Гербеков Аскербий Ставропольский край -81 кг 1 Мусаев Шамиль Чеченская Республика 2 Кодзоев Муса Республика Ингушетия 3 Сагаипов Саид-салах Чеченская Республика 3 Сагаипов Исраил Чеченская Республика

Сегодня в Москве в боксерском поединке перспективный российский боксёр первого тяжёлого веса 26-летний Рашид Кодзоев (4-0-0, 2 КО) одержал победу над 36-летним венгром Тамашем Польстером (21-11-1, 12 КО). Бой рассчитанный на восемь раундов завершился в третьем, нокаутом Рашид Код..

Чеченский пожарный стал призером турнира по пинг-понгу

Сотрудник чрезвычайного ведомства Чечни Муса Джабраилов завоевал «серебро» открытого любительского чемпионата региона по настольному теннису. В спортивном мероприятии, которое прошло в Грозном, приняли участие более 100 человек в возрасте от 14 до 35 лет, в том числе сп..

"Авангард-2006" Курск - "Академия футбола Луганска" Луганск (видео)

Второй поединок подопечных Сергея Шолохова на турнире в Воронеже. Имея подавляющее преимущество в 1 тайме, во второй половине игры куряне едва не уступили команде из Луганска - 2:2 (голы у авангардовцев забили: Дмитрий Горленко и Егор Кривошеев). ..

Волгоградские тхэквондисты собрали медальный урожай на чемпионате и первенстве России

Семь медалей в своих возрастных и весовых категориях завоевали волгоградские тхэквондисты на состоявшихся в Санкт-Петербурге чемпионате и первенстве России. В активе 18-летней Валерии Трашиной серебро и бронза молодежного турнира. В юниорском первенстве дважды на пьедестал почета..

Форум студентов СКФО «От идеи до проекта» пройдет в ДГУ

В ДГУ состоится II Межрегиональный научно-образовательный форум студентов вузов СКФО «От идеи до проекта». Мероприятие будет проходить с 19 по 23 апреля в ДГУ. В форуме будут участвовать студенты учебных заведений высшего образования СКФО: Северо-Кавказский федеральный университе..

Тюменские дзюдоисты завоевали пять медалей в Чехии

Фото ЦОП "Тюмень-дзюдо"Три золотые и две серебряные медали завоевали представители Центра олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" на Международном турнире Гран-при по дзюдо в Остраве (Чехия). Среди ребят до 15 лет победителями стали Кирилл Носков (-60 ..